euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
JOSÉ PEDRO CROFT - NASC. 1957 Sem título gravura sobre papel assinada e numerada 4/10 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm