Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 85 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ PEDRO CROFT - NASC. 1957 Sem título gravura sobre papel assinada e numerada 4/10 Dim. - 50 x 65 cm