Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 140Vendido

chevron_leftLote anterior 80 chevron_rightLote seguinte

ANTOINETTE DE RIBES - 1892-1972 Taça de aperitivos "Esquilo" estilo Art Déco metal prateado francesa séc. XX sinais de uso marcada CHRISTOFLE Dim. - 10 x 10 x 7 cm