euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária mogno e folheado de mogno tampo e frente das gavetas faixeados a fórmica negra Portuguesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 135 x 67,5 cm