euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Móvel bar mogno e folheado de mogno tampo de abater, duas gavetas Português séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 74 x 41 cm