euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
PATRÍCIA GARRIDO - NASC. 1963 Sem título óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1988 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 81 cm Notas: etiqueta da Galeria Módulo colada no verso.