euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 Sem título lápis sobre papel assinado e datado de 26/27-08-1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 63 cm