euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
ANTONIO SEGUÍ - NASC. 1934 Sem título pastel sobre papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 32 cm Notas: integrou a exposição ANTONIO SEGUÍ, Galeria 111, Porto, 2002, onde se encontra datada de 2002.