euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
DIOGO DE MACEDO - 1889-1959 Figuras dos Descobrimentos Portugueses placa de bronze assinada com monograma e datada de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 39 cm