euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JÚLIO POMAR - 1926-2018 "Retrato de Dante" óleo sobre tela não assinado, datável de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 23,5 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura.Obra reproduzida em "A Divina Comédia de Dante Alighieri", tradução de Vasco Graça Moura, Bertrand Editora, Lisboa, 2006, pp. 24 e 25.