euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título técnica mista e colagem sobre papel artesanal assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 25 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura