Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 295 chevron_rightLote seguinte

SOLRAC - CARLOS JOSÉ LOPES GONÇALVES - SÉC. XX "Políticos portugueses da Revolução" - Freitas do Amaral, Sá Carneiro, Mário Soares e Álvaro Cunhal grupo escultórico em barro pintado pequenas falhas e defeitos assinado Dim. - 54 x 43 x 28 cm