euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SOLRAC - CARLOS JOSÉ LOPES GONÇALVES - SÉC. XX "Os Bêbados" ou "Festejando o São Martinho" - segundo a pintura de José Malhoa grupo escultórico em barro pintado pequenas faltas e pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 70 x 55 cm