Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 294 chevron_rightLote seguinte

SOLRAC - CARLOS JOSÉ LOPES GONÇALVES - SÉC. XX "Os Bêbados" ou "Festejando o São Martinho" - segundo a pintura de José Malhoa grupo escultórico em barro pintado pequenas faltas e pequenos defeitos assinado Dim. - 43 x 70 x 55 cm