Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 276 chevron_rightLote seguinte

Mesa de frente de sofá "Alanda" metal lacado de negro tampo em vidro europeia séc. XX segundo modelo de Paolo Piva (nasc. 1950) Dim. - 40 x 80 x 80 cm