euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar pau-santo e folheado de pau-santo duas tábuas de extensão dinamarquesa séc. XX (anos 60) sinais de uso marcada A/S SKOVBY MOBELFABRIK, modelo de Kai Kristiansen (Nasc. 1929) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 72 x 120 x 120 cm; (aberta) 72 x 220 x 120 cm