euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Conjunto de seis cadeiras teca assentos estofados dinamarquesas séc. XX (anos 60/70) estofo moderno pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 48 x 41 cm