Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

gavel€ 3,000Vendido

chevron_leftLote anterior 180 chevron_rightLote seguinte

FRANZ WEISSMANN - 1911-2005 Sem título (da série "Amassados") chapa de metal intervencionada ligeira oxidação não assinada Dim. - 48,5 x 19,5 cm