Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate

gavel€ 3,000Sold

chevron_leftPrevious lot 180 chevron_rightNext lot

FRANZ WEISSMANN - 1911-2005 Sem título (da série "Amassados") chapa de metal intervencionada ligeira oxidação não assinada Dim. - 48,5 x 19,5 cm