Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,900Vendido

chevron_leftLote anterior 163 chevron_rightLote seguinte

MANUEL ROSA - NASC. 1953 Sem título escultura em ferro fundido não assinada Dim. - 66 x 26 x 6 cm