Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 151 chevron_rightLote seguinte

NUNO FELIX DA COSTA - NASC. 1950 Sem título fotografia a clorobrometo com viragem a selénio sobre papel assinada e datada de 1990, no verso Dim. - 30 x 20 cm