Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 127 chevron_rightLote seguinte

Canapé teca assento e costas estofados dinamarquês séc. XX (anos 60) sinais de uso Dim. - 70 x 132 x 60 cm