euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Leiteira com tampa prata de 833/1000 pega de pau-santo portuguesa pequenas amolgadelas marca de ensaiador de Lisboa (1870-1879), marca de ourives de Victor Acto Diniz (1822-1879), remarcada com «Cabeça de Velho» Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 303 g. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de; CARLOS, Rita - "Inventário de Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras - Século XV a 1887". Lisboa: IN-CM, 2018, L47 e L613.