euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de brincos prata decorados com esmalte azul e cravejados com "Minas-Novas" (topázios) portugueses séc. XIX pequenas faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 cm; Peso - 3,1 g.