euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Anel ouro e prata cravejado com "Minas Novas" (crisólitas) português séc. XVIII/XIX aro alterado sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 9,3 g.