euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Relógio de bolso caixa em aço nº 49039 aplicação de monograma em ouro do Rei Dom Carlos, movimento mecânico de corda, cronómetro e duplo calendário (semana e mês) e fases da Lua suíço séc. XIX/XX ponto de oxidação, falta de espigão de acerto das fases de lua, tampa solta, faltas e defeitos, mecanismo necessita de revisão monograma sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm