euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Relógio de bolso caixa em ouro nº 14467 decoração gravada, movimento mecânico de corda suíço séc. XIX/XX amolgadelas, mecanismo necessita de revisão sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - bruto - 92 g.