euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Lustre de saco de seis lumes estilo D. Maria estrutura em metal pingentes em cristal e vidro moldado português séc. XIX/XX electrificado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm