euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santa Ana sentada ensinando Nossa Senhora a ler escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII (2ª metade) faltas na policromia, alguns defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 cm