euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Sebastião românico-gótica escultura em madeira policromada portuguesa fragmentado, sinais de insectos xilófagos, suporte moderno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm