euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
São João Baptista gótica escultura em madeira policromada e dourada europeia séc. XV faltas e defeitos, muitas faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 89 cm