euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
São Francisco de Borja escultura em madeira dourada e policromada olhos de vidro portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm