euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
São José com bolsa contendo instrumentos de carpintaria escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) restauros e faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm