euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Nossa Senhora e Menino Jesus coroando Santo António com uma coroa de flores óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 45 cm