euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Rei Saul atacando David óleo sobre tela escola italiana séc. XVI/XVII pequenos restauros, reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 94,5 cm