euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Máscara escultura em madeira com restos de policromia Ndunga - Congo Oio séc. XX (1ª metade) faltas na policromia, fissura na madeira, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 24 cm