euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
São Pedro Lusíada escultura em marfim parcialmente pintado vertente indo-portuguesa séc. XVII (2ª metade) falta de parte do cordão das chaves, pequenas faltas, pintura posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm