euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
São João Evangelista e Santa Maria Madalena duas esculturas em marfim parcialmente pintado e dourado europeias séc. XVIII falta de um dedo na escultura de São João, um pé e um dedo partidos e colados na escultura de Santa Madalena, ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 16 cm