euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Espada de copo miltar aço punho em madeira estreada, lâmina com inscrição ENRIQE COL ESPADERIO DEL REY DA ALEMANHA (?) espanhola séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 cm