euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Espada de copo militar aço punho em madeira estreada, lâmina com inscrição VIVA O NOSO RE D. PEDRO DE PORTUGAL 1770 e com gravação "Armas de Portugal" portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113,5 cm