euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Vistas de Veneza par de óleos sobre tela escola italiana séc. XIX reentelados, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 36 cm