euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras de casamento metal cloisonné decoração policromada "Flores e caracteres chineses" chinesas séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm