euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Prato faiança de Gaia decoração policromada "Armas do Reino" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm