chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Escritores Clássicos conjunto de oito óleos sobre telas ovais coladas em madeira inscrições identificando os representados - Homero, Publio Vercilio, Frei Bernardo de Brito, Hugo Grotio, Claudio Fleuri, Carlos Rolin, Estevão Condillac e João Racini escola portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 22 cm