euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Frasco para santos óleos vidro azul pintado decoração policromada "Flores" e "Insígnia da Companhia de Jesus", aro em estanho português séc. XVIII falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm