euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de garrafas neoclássicas vidro azul da Real Fábrica de Cristales de La Granja decoração pintada a branco com dourados espanholas séc. XVIII/XIX pequenas esbeiçadelas nas tampas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm Notas: vd. VIÑAS, Paloma Pastor Rey de - "La Real Fábrica de Cristales de La Granja - Historia. Repertorios decorativos y tipologías formales". Segovia: Arte Segovia, S. L., 1998, p. 107, fig. 71.