euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Estante dupla carvalho com entalhamentos frente das gavetas "Parras e cachos de uvas", laterais relevados "Elementos grotescos", prateleiras forradas a veludo portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 301 x 48 cm Notas: Bens provenientes do Palácio Palha Van Zeller, Santa Apolónia, Lisboa