euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 07-05-1987, dedicada no verso a Fernando Azevedo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 45,5 cm