euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
ÁLVARO LAPA - 1939-2006 Sem título acrílico sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x 110 cm Notas: Proveniência: Galeria Neupergama