euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
REI D. CARLOS - 1863-1908 Marinha tinta da China e aguada sobre papel assinada e datada de 1883 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,2 x 22,8 cm