1ª Sessão - Feb 25, 2019

chevron_leftLote 23 chevron_right

Bandeira da Monarquia Constitucional

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

  • Título / DesignaçãoBandeira da Monarquia Constitucional
  • Materiallinho
  • Descriçãodecoração estampada policromada
  • Origemportuguesa
  • Dataséc. XIX/XX
  • Conservaçãopequenos furos
  • DimensõesDim. - 122 x 266 cm