euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ÁLVARO LAPA - 1939-2006 Sem título óleo sobre papel colado em tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 49 cm